Какие льготы по улучшению жилищных условий имеет моя мама -

Вера Озернова АСТРАХАНЬ, г. Самара
26.03.2015 в 07:46

Какие льготы по улучшению жилищных условий имеет моя мама - ей 89 лет и она ветеран трудового фронта и куда обращаться в своём городе астрахань.

номер вопроса №6401350
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    26.03.2015 07:39

    Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ имеет право на получение жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы хотим встать на очередь по улучшению жилищных условий У нас - многодетная семья. Я, и трое моих детей, прописаны в Санкт-Петербурге в помещении общ
читать ответы (1)
Имеет ли право мой муж блокадник на какие нибудь льготы по улучшению жилищных условий. Проживаем в квартире 52 кв. метра (прописано четверо) Нет лифта и балкона.
читать ответы (1)
Какие льготы по улучшению жилищных условий имеет инвалид 2 группы.
читать ответы (1)
Моей дочери 18 лет, и она учится в университете на очном отделении в другом городе. В пенсионный фонд (я пенсионерка
читать ответы (1)
Вопрос связан со льготами на улучшение жилищных условий. Мой отец житель блокадного Ленинграда и инвалид 2 гр., после инсульта потерял речь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение