Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виды агентских договоров

Роман, г. Новороссийск
Роман Россия, г. Новороссийск
26.03.2015 в 07:36

Как определить какой вид договора? Какие признаки? Договор займа или агентский договор? В чем отличия? Неужели в любом случае в суд обращаться?

номер вопроса №6401352
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 07:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Смотря в чем причина, есдли расторжение в одностороннем порядке, то только через суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В чем отличие в статьях КоАП РФ 12.15 часть 1 и 12.16? В каких случаях автомобилист попадает под статья 12.15 часть 1?
читать ответы (1)
Можно ли оспорить в суде договор дарения? В чем отличие договора дарения и договора ренты.
читать ответы (1)
В чем отличи документарных акций от бездокументарных (я не имею в виду наличи или отсутствие сертификата). В чем выгода
читать ответы (1)
Буду благодарна, если объясните в чем отличие жалобы в Суд от Искового заявления. И в каких случаях подается жалоба, в
читать ответы (1)
Как вернуть долг по договору займа, если не составлена расписка?. в договоре оговорена, что договор вступает в силу в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение