Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 949

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Каргат
26.03.2015 07:40
Россия, г. Каргат | Вопросов: 1

Физическое лицо дает деньги в долг по договору займа, количество выданных займов

каким-либо образом регламентируется или это неважно? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401375
прочитан 4 разa
Физическое лицо дает деньги в долг по договору займа, количество выданных займов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282236
    26.03.2015 07:41

    Добрый день! количество выдач ничем не регулируется.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
Мария, г. Каргат
26.03.2015 08:54
Россия, г. Каргат | Вопросов: 1
номер вопроса №6401937
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48312 | ответов: 173712
    26.03.2015 09:05

    Мария .это не так. это очень сложно доказать . незаконную предпринимательскую деятельность

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3331
ответов: 16659
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12101
ответов: 36440
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2857
ответов: 9160
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
не на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16267
ответов: 50613
Консультация
юристы из города Каргатюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Каргат по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.12.2013
ответов : 4