Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недостроенное жилье

Наташа, г. Салават
Наташа Россия, г. Салават
26.03.2015 в 07:40
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6401378
прочитан 10 раз
  • 26.03.2015 07:42
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет, сначала достроить нужно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наташа Россия, г. Салават
    26.03.2015 в 07:40
    спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить детское пособие по временной регистрации и какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом: как правильно начать процес раздела иммущества и какие для этого нужны документы, справки.
читать ответы (1)
Как гарантировать юридическую чистоту оформления сделки купли-продажи квартиры? Что для этого нужно, чтобы не остаться и
читать ответы (1)
Какими законами предусмотрена торговля продуктами питания в машине? Какие разрешения для этого нужно получить или уже
читать ответы (1)
Можно ли продавать на улице безникотиновые кальяны? И какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение