Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли на это лицензия? И к какому виду деятельности можно это отнести.

Артур, г. Красноярск
Артур Россия, г. Красноярск
26.03.2015 в 07:42

Хочу открыть фирму на поставку медицинских расходных материалов таких как (одноразовый скальпель, Скарификатор, ланцеты, индикаторы для стерилизации). Нужна ли на это лицензия? И к какому виду деятельности можно это отнести. Если можно дайте пожалуйста более развернутый ответ.

номер вопроса №6401388
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    26.03.2015 08:35
    отзывов: 616

    Здравствуйте, лицензии не требуется перечень лицензируемой деятельности прописан Федеральный законом от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изменениями и дополнениями Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12185475/2/#block_200#ixzz3PQcAp0J5

    Оставить отзыв об ответе?
    Артур Россия, г. Красноярск
    26.03.2015 в 07:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть магазин на 1 этаже жилого дома. Какой договор нужно составить с владельцем балкона 2 этажа для размещения
читать ответы (1)
Возникла такая проблема: был заключен договор на поставку горячей воды. Так как горячая вода не поступала в связи с тем
читать ответы (1)
Хочу открыть магазин на своем участке в селе. Как изменить категорию земли?
читать ответы (1)
Хочу открыть торговлю на своем участке строй материалами, строительным инструментом из вагончика. Требуется ли переводить
читать ответы (1)
У нас муниципальное учреждение, мы заключили контракт на поставку лабораторных расходных материалов (скарификатор -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение