Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонт многоквартирного жилого дома?

Людмила Владимировна, г. Топки
26.03.2015 в 07:42
номер вопроса №6401389
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 07:46
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, обязательно платить. Вы обязаны содержать свое и общее имущество многоквартирного дома

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Людмила Владимировна, г. Топки
26.03.2015 в 07:58

За ремонт мест общего пользования платим больше 1т.руб ежемесячно. А теперь еще требуют на капитальный ремонт дома, который неизвестно когда будет проводится и не известно кому идут эти деньги.

номер вопроса №6401497
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 07:59
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если не согласны с размерами оплаты, можете обратиться с жалобой в Антимонопольную службу.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 08:00
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Вы имеете право запросить смету и проконтролировать, на что направляются деньги

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Обязательно ли платить за капитальный ремонт многоквартирного дома.
читать ответы (1)
Надо ли платить за кап ремонт многоквартирного дома, это определенно законом и каким?
читать ответы (1)
Обязательно ли платить за кап ремонт в многоквартирных домах? Если не платить преследуется ли это законом?
читать ответы (1)
Обязательно-ли платить за капремонт МКД.
читать ответы (1)
Хотел вас спросить обязательна ли плата за кап ремонт, во первых не было заключения договора по этому поводу во вторых не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение