Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ксения Коротченко, г. Иркутск
Ксения Коротченко
26.03.2015 в 07:46
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Ремонт крыши гаража

Мне осенью прошлого года произвели ремонт крыши гаража, с наступлением весны крыша вновь протекает. При обращении в эту организацию меня все время кормят завтраками и отлынивают от устранения неполадок, как мне поступить, в какие органы обратиться, чтобы повлиять на них и устранить проблему?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6401412
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Согласно ст.309 ГК РФ обратитесь в суд с иском и взыщите денежные средства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 791 | ответов: 25 473

    Подайте претензию, пригласите для составления акта осмотра. Составьте акт с участием свидетелей и ГСК, если есть. Подавайте в суд.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение