Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Горно-Алтайск
26.03.2015 08:08
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Слышала что есть такой закон что государство может мне выплатить его задолжность?

Бывший муж не платит алименты долг у него 800000, он в розыске. А как мне быть сколько я могу ждать что его найдут. Слышала что есть такой закон что государство может мне выплатить его задолжность?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6401426
прочитан 12 раз
Слышала что есть такой закон что государство может мне выплатить его задолжность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    27.03.2015 07:23

    данный закон еще не вступил в силу, а точнее это еще законопроект.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11