Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 546

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фролова Юлия Евгеньевна, г. Североуральск
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 9

Может ли работать человек в образовательном учреждении дворником

, который привлекался к уголовной ответственности по ст.119 и дело было прекращено по п.4. ч.1. ст.5 УПК РСФСР.

номер вопроса №6401435
прочитан 96 раз
Может ли работать человек в образовательном учреждении дворником

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 07:52

    Может, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 895 | ответов: 2920
    26.03.2015 07:55

    Вам неправильно ответили Не может!

    Запрет установлен статьей 351.1 Трудового кодекса для всех видов деятельности в сфере образования.

    Вместе с тем в силу поправок к статье 331 ТК РФ, судимый ранее за нетяжкие преступления может быть допущен к работе с разрешения комиссии по делам несовершеннолетних

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8338
ответов: 27227
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4172
ответов: 15049
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4552
Консультация
юристы из города Североуральскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Североуральск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос