Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 179
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
26.03.2015 07:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пожалуйста куда обращаться в случае если моя соседка по коммунальной квартире занимается прослушиванием моих разговоров

по средством диктофона и др прослушивающих устройств (даже когда ее нет дома) и распространением услышанной информации? (специального разрешения у нее на это нет и моего согласия также). О прослушке она не предупреждала, узнал случайно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401455
прочитан 36 раз
Пожалуйста куда обращаться в случае если моя соседка по коммунальной квартире занимается прослушиванием моих разговоров по средством диктофона и др прослушивающих устройств (даже когда ее нет дома)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 620 | ответов: 155 247
    26.03.2015 08:10

    В полицию нужно обращаться.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 113 | ответов: 413
    26.03.2015 08:56

    Александр! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о неправомерных действиях соседа.

    __
    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
Александр, г. Москва
31.03.2015 23:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Куда обращаться в случае отказа полицией (участковым) возбуждать уголовное дело (о не законном прослушивании)?

номер вопроса №6455869
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 620 | ответов: 155 247
    31.03.2015 23:49

    в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111