Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заплатить за электроэнергию квитанция

Владимир борисович, г. Благовещенск
Владимир борисович Россия, г. Благовещенск
26.03.2015 в 07:53

Энергетики прислали квитанцию за электроэнергию 10 000 р мама 82 года заплатила не подумав, возвращать не хотят как найти управу на подобных молодцов. Долгов по электричеству нет.

номер вопроса №6401456
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 07:55
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Добрый день! Взыскивайте в судебном порядке как неосновательное обогащение по ст.1102 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прислали квитанции на оплату задолженности за электроэнергию за 2012 год. Сменился поставщик услуги. Теперь новый поставщик
читать ответы (1)
У меня задолженность за электроэнергию 17 000 р. Поскольку я год не работала. Сейчас устроилась. Думаю, что за 2 месяца
читать ответы (1)
10 лет не плачено за электроэнергию. Как оплатить? Никаких бумаг, исков не приходило.
читать ответы (1)
Не прислали квитанцию об уплате налога на транспорт за 2011 год. как поступить, что делать? Стоит ли самому куда то
читать ответы (1)
Как найти управу на алкоголика? Жилье дали от министерства обороны.3 года назад. За квартиру не платит. В данное время в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение