Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичИсаев Роман  СергеевичСтепанов Андрей БорисовичКим Борис ПаненовичЗекрина Айсылу АслямовнаШпадырев Алексей АлексеевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
26.03.2015 07:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Подскажите, пожалуйста, статью или пункт в ЖК РФ о том, что, к примеру

, ГУИС должен на собрании собственников жилья голосовать, как большинство собственников. Спасибо!

номер вопроса №6401459
прочитан 17 раз
Подскажите, пожалуйста, статью или пункт в ЖК РФ о том, что, к примеру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28976
ответов: 92866
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4345
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 580
ответов: 2043
Консультация
Доронин Эдуард Николаевич
•на сайте
Доронин Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 981
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос