Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Petr.shishki, г. Верхний Тагил
26.03.2015 07:53
Россия, г. Верхний Тагил | Вопросов: 4

Ходил к участковому-тот разводит руками (сам сдал-сам и разбирайся) Что мне делать?

Я сдавал квартиру по устной договорённости с августа 2014 года. Жильцы исправно платили, но с февраля месяца платежи прекратились. На звонки не отвечают, в квартире не живут, и я попасть в квартиру не могу, т.к.все ключи у квартирантов. Ходил к участковому-тот разводит руками (сам сдал-сам и разбирайся) Что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6401461
прочитан 12 раз
Ходил к участковому-тот разводит руками (сам сдал-сам и разбирайся) Что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    26.03.2015 07:57

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    26.03.2015 07:59

    вскрывайте квартиру и устанавливайте свои замки, это же очевидно, участковый и полиция тут совершенно не причем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11