Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работал директором городских эл/сетей сейчас администрация обвиняет меня в оплате фактических потерь эл/эн хотя в договоре

Наталья, г. Краснокамск
Наталья Россия, г. Краснокамск
26.03.2015 в 08:00

Я работал директором городских эл/сетей сейчас администрация обвиняет меня в оплате фактических потерь эл/эн хотя в договоре прописано: оплата должна проводится по факту.

номер вопроса №6401469
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 08:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В чем собственно вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обвиняют в мошенничестве по статья 159. часть 4 Я работала директором строительной организации, наша организация
читать ответы (1)
Я работаю в эл. сетях с 1999 г техником 1 категории. В отделе работает еще 3 техника. 20 июля я ушла в очередной отпуск
читать ответы (1)
Я работаю в издательстве начальником отдела, люди которые у меня в подчинении работают по договору поручения (на дому).
читать ответы (1)
Я работала в организации, на которую сейчас завели уголовное дело, в качестве свидетеля меня уже допрашивали, позвонили
читать ответы (1)
Я работаю в городской больнице. Сейчас на предприятии принимается новый трудовой договор. В него вносится пункт: высчитывать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение