Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для свидетельства о заключении брака

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 07:57

Езжу с правами на старую фамилию уже больше полугода (фамилии в правах и ПТС совпадают). Какое-то наказание предусмотрено за это или достаточно возить с собой свидетельство о заключении брака? Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6401488
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    26.03.2015 08:02
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    Конкретно ни в одном законе нет наказание за то, что не поменяли права при смене фамилии, но лучше конечно поменять.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я даю людям свои деньги в займы под 10% ежемесячно, то за это есть какое то наказание? Ведь это ни где не фиксируется
читать ответы (1)
Я проживаю и прописан в зоне с правом на отселение могу ли я получить жилье в чистой зоне и как это сделать.
читать ответы (1)
Я уже как больше полтора года в разводе и не получаю алиментов приставы даже не занимаються этим делом относяться хладнокровна
читать ответы (1)
А вообще какое наказание будет за это или что еще может быть за такое. Просто это уже не впервые. Я не в самом городе
читать ответы (1)
Если я вышла замуж и сменила фамилию могу ди я ездить с правами на старую фамилию и копией свидетельства о браке заверенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение