Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, как построить правильно разговор с учителем, чтобы услышала меня.

Оксана, г. Чебаркуль
Оксана Россия, г. Чебаркуль
26.03.2015 в 08:00

Дочка учится в 3 классе. Учитель (ей 64 года)

систематически её оскорбляет: двоечница, такой гадкой девочки у меня ещё не было, тупая, поганка. У учительницы очень длинные ногти (очень), когда она берет за руку дочь, то хочет того или нет впивается когтями в предплечие дочки. Вчера так вцепилась, что когда дочка вернулась из школы, у неё до сих пор на руке были следы от ногтей. Я с учителем говорила по поводу оскорбительного отношения к моей дочери, настоятельно просила прекратить унижения словами, ещё и при всём классе, дети которого потом говорят то же самое, что и учитель на мою дочку. Сегодня опять пойду разговаривать с учителем. Знания она дает хорошие, не хотелось бы менять школу и класс, ни мне, не дочке. Подскажите, как построить правильно разговор с учителем, чтобы услышала меня. Спасибо.

номер вопроса №6401499
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 08:08
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Учусь в 10 классе, до конца учебного года осталось меньше 3 месяцев. Так как много пропусков и не очень хорошие оценки
читать ответы (1)
У меня дочка учится в 3 м классе и мы не успели пройти диспансеризацию, сейчас учительницу директор школы грозит лишить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой сын учиться в 1 классе, учитель сегодня снимала его на камеру телефона, когда он читал. Снимала
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста во время отпуска летом у меня ещё не было 20 лет выслуги в МВД, поэтому за выслугу мне добавили 10 дней
читать ответы (1)
У меня и мужа с дочерью статус беженцев. Но дочь учится в 9 классе ей 14 лет могут ли её не допустить к сдаче экзаменов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение