|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Красноярск
Михаил
26.03.2015 в 08:02
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

День добрый, вопрос довольно своеобразный,

насколько легальны порно-сайты в России и не подскажите ли статьи кодекса по этому вопросу?

номер вопроса №6401512
прочитан 91 раз
Теги: УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 1 034 | ответов: 3 148

    Есть. Статья 242 УК РФ

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы