Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В налоговой декларации нужно указывать адрес регистрации или можно адрес места жительства?

Екатерина, г. Нижний Тагил
Екатерина Россия, г. Нижний Тагил
26.03.2015 в 08:05
номер вопроса №6401533
прочитан 149 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 08:09
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Адрес регистрации тоже нужно указывать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В соответствии с абз.2 п.4 ст.229 НК РФ налогоплательщики вправе не указывать в налоговой декларации доходы, не подлежащие
читать ответы (1)
В соответствии с абз.2 п.4 ст.229 НК РФ налогоплательщики вправе не указывать в налоговой декларации доходы, не подлежащие
читать ответы (1)
Нужно подавать в налоговую декларацию при продаже дома и земли, если владение оными, было более трех лет?
читать ответы (1)
В налоговой инспекции внесли неправильный адрес моей регистрации, (зарегистрирована и проживаю (45 лет) в Тульской области
читать ответы (1)
А в СЭС за медкнижкой обращаться по прописке или можно по месту проживания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение