Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 494
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Нина, г. Харовск
Россия, г. Харовск | Вопросов: 13

Как учитывается это решение при соединении сельских поселений?

Проконсультируйте пожалуйста, при соединении сельских поселений важно ли решение совета депутатов сельского поселения (о согласии или не согласии соединения). Как учитывается это решение при соединении сельских поселений? Нам нужны официальные документы (Законы РФ). Спасибо.

номер вопроса №6401534
прочитан 22 разa
Как учитывается это решение при соединении сельских поселений?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 28 531 | ответов: 104 509

    Читайте уставы муниципального образования и сельского поселения.

    Ст. 14 и далее Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

    А.Малых
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы