Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил ЮрьевичКондратьева Татьяна ВикторовнаШмаков Алексей АлександровичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Харовск
26.03.2015 08:04
Россия, г. Харовск | Вопросов: 13

Проконсультируйте пожалуйста, при соединении сельских поселений важно ли решение

совета депутатов сельского поселения (о согласии или не согласии соединения). Как учитывается это решение при соединении сельских поселений? Нам нужны официальные документы (Законы РФ). Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401534
прочитан 21 раз
Проконсультируйте пожалуйста, при соединении сельских поселений важно ли решение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25209 | ответов: 97139
    26.03.2015 09:37

    Читайте уставы муниципального образования и сельского поселения.

    Ст. 14 и далее Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос