Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Область (из района приравненного к районам крайнего севера?

Марина михайловна, г. Олонец
26.03.2015 в 08:04

Могу ли я рассчитывать получить жильё по программе развитие села при переезде в лен. область (из района приравненного к районам крайнего севера?

номер вопроса №6401535
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 08:06
    отзывов: 46 116 Личная консультация

    Конечно можете рассчитывать -если переедете в сельскую местность и там получите постоянную регистрацию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 08:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я стать на очередь по программе переселения из районов крайнего севера? Жила с родителями в Надыме 3 года с 1972
читать ответы (1)
Могу ли я переехать на пмж по программе по развитию дальнего Востока и какая финансовая помощь полагается? К кому обратиться
читать ответы (1)
Мне 24 года я сирота могу ли я рассчитывать на жильё детям-сиротам так как у нас в квартире прописано 6 человек площадь
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на льготы по программе Молодой специалист? Мне 29 лет, закончила педагогический институт заочно в
читать ответы (1)
В октябре 2013 года получили субсидию по программе Развитие села, как специалист на селе для строительства дома. Стояли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение