Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Герасим, г. Москва
26.03.2015 08:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Руб. за вздутый недорогой ламинат 2 квм в кухне и 4 кв метра в прихожей +трещина на потолке.

Меня ожидает суд о затоплении, я виновная сторона и признаю это, но считаю что цена завышена, с меня требуют 206 тыс. руб. за вздутый недорогой ламинат 2 квм в кухне и 4 кв метра в прихожей +трещина на потолке. Это весь установленный ущерб, если шанс доказать в суде что цена завышена во много раз и во сколько могут обойтись услуги адвоката по такому делу.

номер вопроса №6401561
прочитан 13 раз
Руб. за вздутый недорогой ламинат 2 квм в кухне и 4 кв метра в прихожей +трещина на потолке.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 08:12

    Есть шанс. Экспертизу нужно назначать (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 813 | ответов: 19 037
    26.03.2015 08:14

    Судебная экспертиза на основании ст79 и 96 Гпк РФ правильно проведенная как правило значительно снижает расходы

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    26.03.2015 08:18

    Здравствуйте. Да, шансы есть. Как правило, при правильном ведении дела, суммы уменьшаются в разы.

    В каком суде рассматривается дело?

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    26.03.2015 12:49

    Можно побороться, если Вы уверены, что стоимость значительно меньше. Обращайтесь.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Герасим, г. Москва
26.03.2015 08:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Потерпевшие уже вызывали независимую экспертизу, на которую я не успел приехать. Но в документах которые мне передали, в отчете этой экспертизы, есть только цифра 206 тыс. руб. не написано откуда взялась такая цифра, во сколько они оценили вздутый ламинат и услуги ремонтников, там только цифра. Мне нужна бумага с таким расчетом, а как и где ее получить, я не пойму. Хотелось бы при первой консультации с адвокатам иметь все бумаги на руках.

номер вопроса №6401714
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 075 | ответов: 101 435
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 08:31

    Вы вправе как заинтересованная сторона требовать от потерпевшего предоставить вам полную расшифровку -каким образом получилась итоговая сумма ущерба

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    26.03.2015 08:33

    Адвокат отработает свои деньги с лихвой,удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11