Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Балашиха
26.03.2015 08:11
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Заранее большое вам спасибо!

У меня такой вопрос мой брат совершил в 1996 году преступление 2011 он вышел на свободу через месяц по ходатайству районного ОВД ему дали надзор 3 года он отбыл этот надзор без единого нарушения после этого прошло еще 9 месяцев и буквально 3 дня назад ему заявили что ему опять будут устанавливать административный надзор так как первый надзор который ему был установлен был установлен не правильно что ему суд должен был дать не 3 года а надзор должны были дать до конца погашения судимости на основании части 1 (пункта 3) и части 2 статьи 3 фз 64 разьясните пожалуйста законно это столько времяни никто ничего не замечал а тут заметили. Заранее большое вам спасибо!

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6401563
прочитан 20 раз
Заранее большое вам спасибо!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 08:14

    Безусловно, это незаконно.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 10138
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4959
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1234
ответов: 3164
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 339
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11