Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Алексеева, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Могут ли выписать через суд, если долгое время не живёшь в комнате которая не приватезированна?

Но до этого жили с 1997 по 2003. На данный момент жилья нет. Квартиру снимаю. При этом утверждаю про статьи 56 и 57 жилищного кодекса.

номер вопроса №6401576
прочитан 5 раз
Могут ли выписать через суд, если долгое время не живёшь в комнате которая не приватезированна?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11