Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичШуверов Александр СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила ивановна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

При обращении в поликлинику по месту жительства мне выдали для заполнения и сдачи

в регистратуру Заявление о прикреплении на медицинское обслуживание. В заявлении я должна указать паспортные данные, СНИЛС и т.д.. На каком основании я должна сообщать свои персональные данные работникам поликлиники? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6401577
прочитан 77 раз
При обращении в поликлинику по месту жительства мне выдали для заполнения и сдачи

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 08:12

    Это требования закона.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    26.03.2015 08:13

    Здравствуйте! Вы обязаны предоставить такие данные, т.к. поликлинике потом нужно вести отчет по затраченным на вас расходов по полису ОМС

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37369 | ответов: 97040
    26.03.2015 08:18

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

    О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

    Статья 10. Специальные категории персональных данных

    4) обработка персональных данных осуществляется в медико-профилактических целях, в целях установления медицинского диагноза, оказания медицинских и медико-социальных услуг при условии, что обработка персональных данных осуществляется лицом, профессионально занимающимся медицинской деятельностью и обязанным в соответствии с законодательством Российской Федерации сохранять врачебную тайну;

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
Людмила ивановна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

Какого закона?

номер вопроса №6401590
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37369 | ответов: 97040
    26.03.2015 08:20

    Читайте мой ответ там все указано

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Омск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос