Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сердобск
26.03.2015 08:15
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 6

У кого должны сократить ставки по закону?

У нас 5 ставок воспитателей в дет. саду, сказали нужно оставить 4,5 ставки. Работать будем без стыкового времени. Заведующая предлагает перейти всем на 0,9 ставки, а мне бы хотелось оставить ставку полную. У кого должны сократить ставки по закону?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401585
прочитан 17 раз
У кого должны сократить ставки по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 422 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    26.03.2015 09:13

    Закон - не определяет параметры и порядок принятия внутриорганизационных решений.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11