Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Кемерово
26.03.2015 08:12
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 122

Норм семья! Скажите законно ли это от службы безопасности Домашнии деньги!?

У меня такая сит-ция! Я брал микрозайм Домашнии деньги! Выплачивал вовремя! Тут з.п.задержали, мне начали звонить со службы безопасности, угрожать какойто ерундой органы опеки они направят на наш адрес зачемто, тоесть если у меня просрочка не большая посмотрят как мои дети живут и.т.д.Детей у нас двое! Что за ерунда такая, мы не алкоголики не наркоманы! Норм семья! Скажите законно ли это от службы безопасности Домашнии деньги!? ( ( (Плюс он нач. службы безопасности позвонил моей матери и сказал что он не может до меня дозваниться, а дозванивается только до моей жены и жена сказала (но она этого не говорила) ЧТО ЯКО бы ДЕНЬГИ мы брали для мамы моей и все вопросы к ней! ЭТО ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА! ВРАНЬЕ С ИХ СТОРОНЫ! После этого мне позвонила мама и все это расказала, теперь с мамой у меня из за этого натянутые отношения, плюс у нее давления от этой клеветы поднялось! Человеку почти 60 лет! Скажите за эту клевету могу я подать в суд на службу безопасности ДОМАШНИИ ДЕНЬГИ!?

номер вопроса №6401588
прочитан 288 раз
Норм семья! Скажите законно ли это от службы безопасности Домашнии деньги!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 133 | ответов: 370
    26.03.2015 08:47

    Добрый день Евгений, так вы мало что добетесь, вам надо написать заявление в банк о вашем тяжелом материальном положении, если у вас просрочка образовалась, то заплатить не стоит вы будете оплачивать не сумму долга, а проценты и штрафы долг бутет копаться, можете не платить и ждать когда банк подаст на вас в суд и уже в суде либо ра с сочи ть решение суда, либо на основании ст.333ГК РФ снизить долг и платить через приставов сколько сможете от 500р до 2000 р в месяц.

    Если понадобиться помощь обращайтесь.

    __
    Удачи.
Саша, г. Волгодонск
15.03.2016 22:25
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 0

Неожиданно для себя оказалась контактным лицом в чужом договоре банка Домашние деньги.У заемщика с выплатами оказались проблемы.Теперь мне поступают угрозы и оскорбления на сотовый и на рабочий телефон.На работе из-за этого начались проблемы!Как это прекратить и кого можно привлечь к ответственности?

номер вопроса №9995440

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
ООО "КЦ Оценка- Консалт"
•на сайте
Орехова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 35
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 10851
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 208
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8988
ответов: 39922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11