Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство в суд рассмотрение в отсутствии ответчика

Оксана Александровна, г. Владивосток
Оксана Александровна Россия, г. Владивосток
26.03.2015 в 08:13
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6401595
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 26.03.2015 08:15
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Нет, нельзя. Факс отправьте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Александровна Россия, г. Владивосток
    26.03.2015 в 08:13
    спасибо
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 08:16
    отзывов: 170 Личная консультация

    Здравствуйте, указанное ходатайсво Вы можете направить почтой ил принеси до рассмотрения дела судом в канцелярию суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня составлен протокол по ст.12.26 КоАП. В суде я заявил ходатайство о передаче дела по месту жительства.
читать ответы (1)
Я –истец. Подаю Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствие истца. В нем необходимо указать причину неявки в суд. Расстояние
читать ответы (1)
Если истец прилагал к иску ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца, то нужно до каждой явки в судебное заседание
читать ответы (1)
1. Требование истца о рассмотрении дела в отсутствии ответчика (статья 167 п 3,4) подается суду в письменной форме как
читать ответы (1)
Ходатайство о рассмотрении дела об уменьшении алиментов можно отправить уже после того, как будет известно когда суд и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение