Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, какую помощь от государства может расчитывать семья, в которой один из членов семьи инвалид?

Ситникова Ирина Алексеевна, г. Черепаново
26.03.2015 в 08:14
номер вопроса №6401603
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    26.03.2015 09:17
    отзывов: 32 867 Личная консультация

    Семьи инвалидов - специальной защите, по сравнению с иными семьями, не подлежат, за исключением семей детей-инвалидов, они меньше коммуналку платят.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет хочу закончил колледж на какую помощь от государства могу расчитывать для организациии своего бизнеса.
читать ответы (1)
На какую помощь от государства может расчитывать ребенок сирота в совершеннолетнем возрасте?
читать ответы (1)
На какую помощь от государства может рассчитывать многодетная мать после осуждения мужа? Существуют ли какие-то дотации
читать ответы (1)
На какую помощь от государства Монро расчитывать если в семье трое детей.
читать ответы (1)
На какие пособия от государства может расчитывать женщина, если она родила 5 ребенка. Но она лишена родительских прав на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение