Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 822Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Добрянка
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 1

В сеть попали фотографии откровенного характера, могу ли я по закону как-то наказать этих людей?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6401619
прочитан 15 раз
В сеть попали фотографии откровенного характера, могу ли я по закону как-то наказать этих людей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18577 | ответов: 57265
    26.03.2015 08:20

    Здравствуйте! Если фотографии в интернет попали без вашего согласия, то можете написать заявление в полицию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    26.03.2015 08:22

    Да, конечно. В полицию обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4171
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4537
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5095
ответов: 15500
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2236
Консультация
юристы из города Добрянкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Добрянка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос