Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Иркутск
26.03.2015 08:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

Сейчас они ссылаются, что у них нет бригады, ни одного человека которые этим занимаются.

Мне в прошлом году сделали крышу на гараж, а весной она побежала. Сейчас они ссылаются, что у них нет бригады, ни одного человека которые этим занимаются. Тянут время, обещают недели через 2 взять работников и потом приезжать и выявлять причину. Но через 2 недели причины не будет видно, будет солнце и все высохнет. Прошу вас мне помочь в решении проблемыВведите ваше сообщение... Здравствуйте. Мне в прошлом году сделали крышу на гараж, а весной она побежала. Сейчас они ссылаются, что у них нет бригады, ни одного человека которые этим занимаются. Тянут время, обещают недели через 2 взять работников и потом приезжать и выявлять причину. Но через 2 недели причины не будет видно, будет солнце и все высохнет. Прошу вас мне помочь в решении проблемыВведите ваше сообщение...

Введите ваше сообщение...

номер вопроса №6401640
прочитан 13 раз
Сейчас они ссылаются, что у них нет бригады, ни одного человека которые этим занимаются.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81
    26.03.2015 09:49

    Ваши права защищены законом о защите прав потребителей. Проведите независимую экспертизу и предъявляйте претензию к подрядчику, а в случае отказа в суд. Возможно забрать деньги и получит компенсацию. Либо обязать переделать работу.

    Стоимость 25000 рублей + % (в случае выигрыша)

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5433
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3678
ответов: 8749
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31376
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11