Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 186

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Балаково
26.03.2015 08:19
Россия, г. Балаково | Вопросов: 81

Дорый День. Прочитала закон о банкротстве физ лиц, мы живём в Духовницком

рне, заявление можно будет подать в местный суд или всё таки в арбитражный, а они потом пепешлют?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6401642
прочитан 13 раз
Дорый День. Прочитала закон о банкротстве физ лиц, мы живём в Духовницком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    26.03.2015 08:21

    Только в арбитражный. Почтой можно отправить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1824 | ответов: 6165
    26.03.2015 15:00

    Заявления о банкротстве гражданами будут подаваться с 01.072015 г.в районный суд по месту регистрации. Там же и будет рассматриваться.

    Соответственно на реквизиты районного суда вы будете уплачивать госпошлину и депозит для оплаты финансового управляющего.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1001
ответов: 3222
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Банкротство"юристы из города Балаково по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос