Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность вернуть деньги через суд?

Ирина, г. Барнаул
Ирина Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 08:23

Попала на альфонса. Почти год жил у меня, втерся в доверие. Прикрываясь тем, что разбил машину отца друга, вынудил взять кредит 20000 на ремонт машины. Позже выяснилось, что никакой аварии не было и есть другие потерпевшие-занимал деньги у девушек под разными предлогами, потом исчезал. В банк оформлять кредит ходили с ним вместе, оператор должен его помнить. Есть ли возможность вернуть деньги через суд? Подать заявление по ст.159?

номер вопроса №6401671
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 08:27
    отзывов: 4 860 Личная консультация

    Для корректного ответа необходимо более детальное изучении обстоятельств и деталей.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть земля в ипотеке, есть неиспользованный мат. капитал. Хотел взять кредит на строительство жилого дома, на этой
читать ответы (1)
У меня машина в кредите, получилось так, что я её разбил. Машина не ездит, а за её надо платить, не пойдёт,надо, что то
читать ответы (1)
У меня такой вопрос у нас есть земля в собствености. Можно ли взять кредит на строительство дома и погасить его мат
читать ответы (1)
У меня возник вопрос, дело в том что брат взял машину в кредит и кредит не смог погасить. После суда вынесли решение что
читать ответы (1)
У меня вопрос по кредиту наличными в Банке ВТБ 24: Решив с мужем взять кредит, я оформила его на свое имя в сентябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение