Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Васильевна, г. Иланский
Россия, г. Иланский | Вопросов: 4

Есть ли какой-то закон, порядок начисления отпускных?

Мой муж работает машинистом поездов на ж/д как ему должны начислить отпускные, в отпуске он был в июле 2014 г, очередной отпуск в июне 2015 г, могут ли ему начислить отпускные за три последних, отработанных месяца или должны брать за весь отработанный период. Есть ли какой-то закон, порядок начисления отпускных?

номер вопроса №6401694
прочитан 25 раз
Есть ли какой-то закон, порядок начисления отпускных?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 08:29

    По закону, для тех, кто работает в организации больше года, за расчетный период принято считать 12 последних календарных месяцев

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3997
ответов: 11182
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7780
ответов: 27666
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11