Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дорофеева Ирина, г. Иркутск
Дорофеева Ирина
26.03.2015 в 08:28
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Компенсации учителям в сельской местности

Моему мужу, жителю сельской местности, учителю, отказывают в выплате компенсации на твердое топливо в связи с тем,

что он не до конца оформил наследство после своей матери

(приватизированную квартиру в деревянном доме с печным отоплением). Хотя в этом доме он прописан и проживает с самого рождения вот уже 50 лет. Правомерен ли отказ в компенсации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6401708
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 274 | ответов: 112 512

    Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение