Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 476
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Песни по годам

Работал до призыва в ВС артистом балета. Далее 3 года служил по призыву в Ансамбле песни и пляски Тихоокеанского флота артистом балета. Засчитываются ли за эти 3 года службы по призыву 1 день службы артистом балета в трудовой стаж за 2 дня работы артистом балета?

П.3. ст.10 ФЗ «О статусе военнослужащих» : «Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы…»

Далее, я получил право на пенсию 15 лет назад, но пенсию не оформлял.

Будет ли мне назначена пенсия с повышающим коэффициентом?

номер вопроса №6401719
прочитан 18 раз
Песни по годам

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы