Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны для обналичивания

Ангелина Андреевна, г. Бузулук
26.03.2015 в 08:30

Какие документы для этого нужны? Когда закон вступит в силу, о обналичивании части мат. капитала?

номер вопроса №6401725
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 08:36
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    пока закон не вступил в силу. думаю недели три -четыре нужно будет подождать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 08:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить завещание? И когда оно вступает в силу?
читать ответы (1)
Где можно получить справку о неполучении алиментов? И какие документы для этого нужны? Мы живём в Воронеже, а прописаны
читать ответы (1)
Когда закон вступает в силу или уже вступил? Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон «О внесении изменений в Уголовный
читать ответы (1)
Как поставить на свидетельстве о рождения штамп гражданина РФ и какие документы для этого нужны?
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод, куда мне обратиться и какие документы для этого нужны? Муж прописан в одном городе, а работает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение