Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как писать заявление работодателю

Олег, г. Череповец
Олег Россия, г. Череповец
26.03.2015 в 08:29

Куда и как надо писать заявление, для привлечения работодателя к части 1 статьи 145 ук РФ. За ранее спасибо.

номер вопроса №6401736
прочитан 11 раз
  • 26.03.2015 08:36
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    пишите в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судимость от 22.04.13 г часть 1 статья 159 УК РФ к 10 месяцем ограничения свободы. Через какое время сниматься судимасть
читать ответы (1)
Согласно статьи 145 УК РФ, за необоснованный отказ на работу грозит штраф. Служба безопасности не одобрила кандидатуру,
читать ответы (1)
Какие сроки подачи заявления в порядке частного объявления ч.1 ст.116 УКРФ?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления тс на ребёнка 7 лет, и где надо писать заявление для того что бы владельцем авто была
читать ответы (1)
Статья 264 часть 4 4 года (осталось сидеть 10 месяцев), попала под амнистию или нет? За ранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение