Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 433 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВаракосов Александр ВасильевичМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСтепанов Юрий ВасильевичБуланкина Светлана НиколаевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нонна Николаевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Сегодня приходил техник БТИ, сказала, что я не могу приватизировать

дом 18 кв,так как сделала пристрой к нему 30 кв. Что только через суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать!

номер вопроса №6401738
прочитан 15 раз
Сегодня приходил техник БТИ, сказала, что я не могу приватизировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47963 | ответов: 172734
    26.03.2015 08:33

    Нонна Николаевна. отказ законен. а всё остальное доказывайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос