Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаСеменов Андрей ФедоровичКадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаШилов Виталий НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Игоревна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Я развожусь с мужем. Жилья у меня нет никакого. Я еще в декрете.

Работаю в больнице. Зарплата совсем маленькая. Можем ли мы с ребенком претендовать на социальное жилье.

номер вопроса №6401757
прочитан 12 раз
Я развожусь с мужем. Жилья у меня нет никакого. Я еще в декрете.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    26.03.2015 08:39

    Добрый день! да, можете согласно ст.51 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2540
ответов: 8595
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1257
ответов: 3650
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36340
ответов: 87614
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16222
ответов: 53649
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос