Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа половина доли в квартире

Марина, г. Барнаул
Марина Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 08:32

Как поступить правильно. У меня 3-х ком. квартира на 4 собственников. Один из них несовершеннолетний. При ремонте квартиры была сделана перепланеровка, но она не узаконена. Одного из собственника я хочу отделить. Либо продать квартиру, либо выкупить его долю и купить ему на эту сумму комнату. Какие мои действия, с чего начать? Нужно ли будет узаконивать перепланировку, что б составить договор купли продажи?

номер вопроса №6401766
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 08:36
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Для подготовки недвижимости к проведению регистрационных действий, необходимо привести техническую документацию в соответствие с действительностью.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    26.03.2015 08:37
    отзывов: 776 Личная консультация

    На оформление купли-продажи перепланировка не влияет никак. Звоните, обсудим Вашу ситуацию.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас 3 комн. Квартира на 4 собственника, у каждого по 1/4 доли. Трое собственников там не прописаны и не проживают.
читать ответы (1)
У меня 3-х комнатная квартира на 1-ом этаже, могу ли я перевести одну комнату в нежилое помещение и использовать ее под
читать ответы (1)
В квартире прописаны 4 человека один из них несовершеннолетний ребенок. Я инвалид-за квартиру другие члены семьи не платят
читать ответы (1)
У нас 3-х комнатная квартира и прописано 8 человек из них 2-а несовершеннолетних, можно ли расчитывать на помошь от гос
читать ответы (1)
Можно ли прописать человека в квартиру, где два собственника, один из них несовершеннолетний 16 лет, а второй - его родитель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение