Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
26.03.2015 08:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Могу ли я попросить об смене пристава, и через какой период времени после уведомления по 157 можно осудить?

1,5 года мне БМ не платит алименты, сменилось уже несколько пристовов, за все это время я смогла добиться ареста на машину и уведомления о 157. С декабря месяца пытаюсь получить расчёт задолженности и справку об отсутствие алиментов, но пристов либо трубку телефона не берет а если берет то говорит что про меня забыла. Я уже связалась с куратором пристова единственное чем мне помогли это выслали справку об отсутствие алиментов. Могу ли я попросить об смене пристава, и через какой период времени после уведомления по 157 можно осудить? (пристав сказал через полгода)

номер вопроса №6401789
прочитан 27 раз
Могу ли я попросить об смене пристава, и через какой период времени после уведомления по 157 можно осудить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 08:44

    Обратитесь с жадобой в прокуратуру по факту бездлействия пристава.

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 152 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 08:45

    Вы конечно имеете право написать жалобу на имя руководителя этого пристава на его бездействие и попросить передать исполнительное производство другому приставу.На практике после получения уведомления действительно через полгода

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    26.03.2015 12:43

    Ходите к нему лично почаще.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Юлия, г. Москва
26.03.2015 08:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какой должен пройти срок после уведомления по 157?задолжник проживает в г Курске

номер вопроса №6401907
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 152 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 09:31

    Конкретный срок в законе не установлен Поэтому на практике как правило придерживаются срока около 6 месяцев

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7243
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6617
ответов: 17218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11