Обращайтесь в Управление соцзащиты вам там все расскажут и дадут перечень документов,

Юлия Дмитриевна, г. Владивосток
Юлия Дмитриевна Россия, г. Владивосток
26.03.2015 в 08:39

Обращайтесь в Управление соцзащиты вам там все расскажут и дадут перечень документов, у нас не чего не говорят пока сам не узнаешь..

номер вопроса №6401813
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 949
    26.03.2015 08:40

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в тайне от меня оформил недостроенный дом на свою мать. Документы у нас не все только разрешения на строительство, а сейчас мы разводимся
читать ответы (1)
У нас отключили свет за неуплату как потом я узнал отчим не платил уже два года да и сам не жил в доме (14600 долг). Сейчас я с семьей переехал в этот дом.
читать ответы (1)
Я купила квартиру в новом дом. Там не прописана и не проживаю. В квартире не установлена ни какая сантехника и нет газовой плиты
читать ответы (1)
У нас не сданный дом и мы хотим там снести стену, чем для нас это опасно? Стена не несущая кроме договора о долевом участии у нас нет никаких документов.
читать ответы (1)
В садик сдали все документы, но заведующая не смотрела карту и не видела что у нас нет прививок, 7 августа нам уже в группу идти с ребенком и я переживаю, что если нам сейчас откажут в посещении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение