Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичЦейтлин Елена ВадимовнаБуланкин Максим НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Чистополь
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 17

Нашей семье как многодетной должен быть выдан земельный участок

, слышала, что на сумму этого участка можно получить квартиру, насколько достоверна эта информация?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6401815
прочитан 76 раз
Нашей семье как многодетной должен быть выдан земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37407 | ответов: 97142
    26.03.2015 08:41

    К сожалению для Вас эта информация недостоверна Нет подобных изменений в законе

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37407
ответов: 97142
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4286
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Чистопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Чистополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос