Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Верхний Уфалей
26.03.2015 08:43
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 1

Наболевший вопрос. Можно ли как то проучить энергетиков за то, что они отключают свет без предупреждения?

Достали просто уже. А если у меня информация на компьютере слетит или еще хуже жесткий диск накроется...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6401826
прочитан 41 раз
Наболевший вопрос. Можно ли как то проучить энергетиков за то, что они отключают свет без предупреждения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 08:46

    Здравствуйте! По регламенты они обязаны предупреждать заранее об отключении света, если это не авария. Напишите претензию в данную организацию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Виталий, г. Верхний Уфалей
26.03.2015 08:50
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 1

А что, если отключили за неуплату? Они тоже обязаны как то уведомлять? Или в этом случае закон на их стороне?

номер вопроса №6401890
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    26.03.2015 08:53

    Обязаны,в письменном виде.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 1805
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4836
ответов: 14932
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39209
ответов: 101779
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7287
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11