Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 08:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня интересует можно ли отозвать свою подпись в договоре о полной индивидуальной материальной ответственности если

работадатель не создает условия для хранения мат. ценностей?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401829
прочитан 35 раз
Меня интересует можно ли отозвать свою подпись в договоре о полной индивидуальной материальной ответственности если работадатель не создает условия для хранения мат.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    26.03.2015 08:50

    Здравствуйте. Да,сможете рассторгнуть договор

  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 968 | ответов: 6 628
    26.03.2015 08:51

    Денис, подпись отозвать не получится. Это не предусмотрено законом. Пишите соответствующие заявления на имя работодателя. Только смотрите, чтобы у Вас остались на руках соответствующие доказательства этого уведомления.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1 409
    26.03.2015 08:56

    Можно причем необходимо в письменном виде, или оформить как дополнительное соглашение - хотя его точно не будет тогда перезаключить договор.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3764
ответов: 9473
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9066
ответов: 40081
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11326
ответов: 36843
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11