Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичМоскалев Алесксей ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичКаравайцева Елена АлександрованаЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Кемерово
26.03.2015 08:43
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Муж взял Год тому назад кредить и только через 8 месяцев выплатит кредить взял

на покупку машины при разводе сейчас что мы будим делить.

номер вопроса №6401833
прочитан 6 раз
Муж взял Год тому назад кредить и только через 8 месяцев выплатит кредить взял

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 08:51

    Здравствуйте.

    Все- и имущество и долги

    Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

    1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

    2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

    3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3024 | ответов: 10593
    27.03.2015 04:15

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы будете делить все имущество и долги перед банком. Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении искового заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 948
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3612
ответов: 13228
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12324
ответов: 32897
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кемерово по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос