Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Воркута
26.03.2015 08:43
Россия, г. Воркута | Вопросов: 27

И вообще может ли проводиться служебная проверка 1 день.

В данный момент жду суда по оспариванию приказа полиции. В 2012 году было дтп с пострадавшей в неслужебное время С потерпевшей нормально все пока ей платил все хорошо было. А как не стал она подала в суд на моральный и материальный она проиграла так как моей вины причененному ей здоровью не было потвердила медицинская экспертиза запрошенная судом. Сейчас хочу восстановиться в полицию с последущим переводом в другой город. Срок иска давности востановил с помощью уполномоченного по правам человека. Потому что ОМВД сразу заявил о сроке иска давности. Администр. Матер. По статья 12.8 часть 1 прекращен за отсутствием состава административного правонарушения. И еще служебная проверка проводилась один день адвокат в иске на это тоже указала.. Если какие шансы подскажите пожалуйста. И вообще может ли проводиться служебная проверка 1 день. И еще подскажите что обозначает такая формулировка из решения Верховного суда (При этом суд правильно указал, что наличие возбужденного административного производства в отношении истца по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ и его прекращение свидетельствует лишь об отсутствии административного правонарушения в его действиях (бездействии), и не свидетельствуют об отсутствии событий, послуживших основанием к увольнению истца по п.9 ч.3 ст.82 Федерального закона РФ от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которые в свою очередь были установлены работодателем самостоятельно по результатам служебной проверки). За ранее спасибо большое!

номер вопроса №6401840
прочитан 21 раз
И вообще может ли проводиться служебная проверка 1 день.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1 038 | ответов: 2 752
    26.03.2015 11:14

    Для оценки шансов необходимо изучить материалы дела и состоявшиеся судебные решения.

    __
    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, группа в ВК https://vk.com/sgkark
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3265
ответов: 10610
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7621
ответов: 22055
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 254
ответов: 961
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 449
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11