Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новоуральск
26.03.2015 08:44
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 6

Можно ли это оспорить в суде?

Муж выплачивает аллименты на первого ребенка 1/6 и мне выплачивает так же по решению суда 1/6 часть. Плюс ему присудили по мимо аллиментов на первого ребенка в виде 1/6 части сверх выплачивать фиксированную сумму в размере 3000 руб. Можно ли это оспорить в суде? Уменьшить. Законно ли?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6401842
прочитан 7 раз
Можно ли это оспорить в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 229 | ответов: 184 698
    из команды «Удача»
    26.03.2015 08:49

    ---что это за фиксированная сумма? на каком основании? надо смотреть решение суда . чтобы правильно ответить

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Екатерина, г. Новоуральск
26.03.2015 08:52
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 6

Фиксированная сумма 3000 руб. - дополнительные расходы на лечение ребенка.

номер вопроса №6401920
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 08:57

    Можете уменьшить в судебном порядке.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11