Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Защите мне отказали в получении удостоверения ветеран труда.

Владимир, г. Ижевск
Владимир Россия, г. Ижевск
26.03.2015 в 08:43
номер вопроса №6401843
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 08:45
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Владимир. по общим правилам обращайтесь при достижении 60 лет (пенсионного возраста). но можете обжаловать отказ в суде. -хотя для этого нет причин. он законен.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею медаль 3 степени За отличие в службе Имею ли право на получение звания Ветеран труда.
читать ответы (1)
Соц. защита отказала в получении звания ветеран труда. Стаж работы 36 лет. Имею Благодарность от Министра культуры и
читать ответы (1)
Мне 54 года. Трудовой стаж 30 лет. Награждена знаком Ударник коммунистического труда. Имею ли я право на получение звания
читать ответы (1)
Мне 54 года. Я инвалид (7 лет) - 2-я группа. Получаю пенсию по инвалидности с отказом от соц. пакета и транспорта 4400 р
читать ответы (1)
Отказ в получении удостоверении ветеран труда в связи с тем, что их нет и до нового года не будет-какова причина-хотелось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение